Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит Вас оказать нам помощь



Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит Вас оказать нам помощь в благотворительной деятельности нашего фонда. На данный момент мы оказывает помощь молодым семьям, людям попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию но первоочередным направлением для нас является это оказание помощи и содействия в лечении и реабилитации больных детей который остро нуждаются в нашей с вами помощи. 

Одним из детей которым мы пытаемся помочь является Проходский Александр Денисович 08.12.2017г.р, мать которого не имея возможность самостоятельно справиться с болезнью сына обратилась к нам за помощью в сборе средств на откашливатель Philips Е70 общей стоимостью 7 31 О USD. 

В шесть месяцев у Саши диагностировали ДЦП, но позже оказалось, что это спинальная мышечная атрофия 2 типа. Да, такое до сих пор происходит в Беларуси. Как и любой ребенок с СМА, Саша очень весёлый, сверхразговорчивый, и ему буквально интересно все. Очень любит коллекционировать и собирать машинки, от самых больших до самых маленьких. Его мечта - пойти в детский сад, ножками, как это он говорит маме. 

Зачем Саше откашливатель? 

Откашливатель - очень важный аппарат для Саши, особенно в ситуации, когда доступа к препаратам, останавливающим СМА, в Беларуси нет. Дети и взрослые с заболеванием СМА из-за мышечной слабости не могут в должной степени кашлять, что приводит к застою мокроты, а там и до пневмонии недалеко. А каждая пневмония опасна для мальчика, потому что из-за нее он может оказаться на аппарате искусственной вентиляции легких. 

Саше жизненно необходим откашливатель, который поможет удалить скапливающуюся мокроту в лёгких, из-за болезни откашляться как здоровый ребенок, он не может, а застой мокроты может привести к легочным заболеваниям, пневмонии, что может привести к летальному исходу. 

В Беларуси семьям, где живут взрослые и дети, нуждающиеся в дополнительной респираторной поддержке, не предоставляются такие аппараты. Родители и близкие приобретают самостоятельно либо им помогают другие люди, организации.

Оборудование дорогостоящее. 

Данную помощь и Вы при желании можете оказать путём доведения подчинённых Вам работников информации о сборе денежных средств и возможности с их стороны оказать нам содействие в оказании помощи.

Оказать нам помощь возможно коллективным сбором денежных средств и перевода L на наш расчётный счёт Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск получатель - Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X, либо в индивидуальном порядке или коллективом через: 

  1. Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).
  2. Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на нашем сайте d-n-bobruisk.by

    Обращаем Ваше внимание на то, что пожертвование по банковским картам возможно будет произвести только при подключённой у Вас услуге 3-D Secure. 

  3. Также Вы можете совершить телефонный звонок на нашу Благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля), данная услуга доступна со стационарного телефона. 

    Надеемся, что Вы со своей стороны не останетесь безучастными к нашей благотворительной деятельности и окажете Нам помощь.

    С уважением директор благотворительного фонда «Дать Надежду» Семенчуков Владимир Евгеньевич.

    Местный благотворительный фонд «Дать Надежду»

    213803, Республика Беларусь, Могилёвская область, здание казармы 9/3 в военном городке №9 по ул. Кирова, УНП № 790613339,

    E-mail: d.n.bobruisk@mail.ru,

    тел.+375259359433,

    адрес для почтовой корреспонденции: 213827 г. Бобруйск, абонентский ящик №82. 

    d-n-bobruisk.by

    Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск
    Получатель-Фонд «Дать Надежд » УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X 


    Возврат к списку