Минск



Чтобы погрузиться в сказку хрусталя и света, теперь достаточно прибыть на улицу Заславскую, в центр города.

В основе нового фирменного салона собственная концепция: никто не должен уйти разочарованным. Представленный здесь ассортимент рассчитан как на клиентов, ведомых конкретной целью, так и на мечтающих о чем-то особенном. Подарочные наборы, сувенирные изделия из стекла и хрусталя, интерьерное стекло, изделия для флористики… Впрочем, на то этот мир и стеклянный, чтобы хотелось в него заглянуть. Новые коллекции, представленные в салоне, создавались под девизом: «Для каждого напитка – свой бокал!» Ведь для всякого сосуда разрабатывается собственная, точно выверенная форма, которая мастерски вписывается в хрупкую стилистику.

Новый магазин «Neman» не просто позволяет оперативно информировать потребителей о расширении ассортимента выпускаемой продукции. Каждую пятницу с 10.00 до 16.00 художники-дизайнеры предоставляют грамотную консультацию по производимой предприятием продукции, а также принимают заказы по индивидуальным эскизам.

Добро пожаловать в новый магазин-салон Neman (улица Заславская, 27/3 - между проспектом Победителей и улицей Тимирязева).

Как добраться?

Воспользоваться автобусом №163 или дойти пешком от станции метро «Фрунзенская», с проспектов Машерова или Победителей».

Телефон для связи: +375 (17) 226-62-43.

магазин-салон Neman на Заславская, 27/3

магазин-салон Neman на Заславская, 27/3

магазин-салон Neman на Заславская, 27/3

магазин-салон Neman на Заславская, 27/3


Возврат к списку


Подписаться на новости