Сувениры



К встрече Нового года каждый из нас готовится заблаговременно. Это один из долгожданных праздников, с которым связывают исполнение желаний и перемены к лучшему в наступающем году.

По восточному календарю символом 2017 года станет петух.

Мы искренне верим, что все блага наступающего года напрямую связаны с тем, как мы его встретим. Поэтому при подготовке к новогоднему празднику нужно учитывать все нюансы и мелочи. Они не только разнообразят праздник, но и помогут задобрить символ нового года, принесут удачу, возможности достижения новых целей и осуществления задуманных планов.

Неманские мастера уже сегодня готовы предложить широкий ассортимент изделий из художественного стекла с новогодней тематикой. Красота и незатейливость этих сувениров просто очаровывает! Создается ощущение, что они прямо сейчас появились из сказки, чтобы порадовать нас!

Но если вы хотите не просто отделаться дежурным презентом, а действительно порадовать близких вам людей, воспользуйтесь возможностью изготовления эксклюзивных подарков и сувениров из стекла по вашим эскизам, даже небольшими тиражами.

Заказы можно разместить, позвонив по телефону: 8( 0154 ) 56 13 81 в службу фирменной торговли, либо в любом фирменном магазине предприятия.


Возврат к списку


Подписаться на новости