Варшава



30.06.2016г. в Варшаве в Музыкальном Университете Фредерика Шопена состоялся прием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Польша Александра Аверьянова по случаю Дня Независимости Республики Беларусь.

В мероприятии приняли участие Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский, заместитель Министра окружающей среды Польши Анджей Конечный, польские парламентарии, руководство и члены Польско-Белорусской парламентской группы, бывшие вице-премьеры, польские евродепутаты, представители других государственных структур, органов местного самоуправления, православного и католического клира, главы дипломатических миссий иностранных государств, аккредитованных в Польше, представители польского бизнеса, деятели науки и культуры.

Прием сопровождался концертом белорусских и польских мастеров инструментальной классической музыки.

В рамках приема была представлена выставочная экспозиция стеклопродукции, проведена презентация ОАО «Стеклозавод «Неман».

прием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Польша прием Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Республике Польша

Возврат к списку


Подписаться на новости