Национальная выставка-ярмарка



С 11 по 13 декабря 2015 года в выставочном дворце "Серги Кошги" г. Ашхабад, Туркменистан, прошла Национальная выставка-ярмарка Республики Беларусь. Выставка-ярмарка была организована в рамках визита Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко в Туркменистан по случаю 20-летия Нейтралитета Туркменистана. На выставке была представлена продукция 117 белорусских компаний, среди которых особое место заняла экспозиция ОАО «Стеклозавод «Неман». Гостям и жителям Туркменистана были представлены изделия из стекла и хрусталя, востребованные сегодня на туркменском рынке. Наряду с демонстрацией выставочных экспонатов была организована продажа продукции предприятия.

ОАО «Стеклозавод «Неман» сердечно благодарит организаторов выставки за комфортную деловую обстановку, которая способствовала дальнейшей активизации двустороннего торгово-экономического сотрудничества между нашими странами.

Благодарим Белорусско-Туркменский Торговый Дом за достойное представление нашей продукции в Туркменистане и за помощь в продвижении и поддержании имиджа стеклозавода «Неман».

1238695_e.jpg 1238625_e.jpg
1238625_e.jpg 1238625_e.jpg

Возврат к списку


Подписаться на новости