Кружки с новогодней деколью



Snowmen_1.png Snowmen_2.png
Кружки «Снеговики» не только украсят ваш стол, но и станут отличным красивым подарком на Новый год или Рождество. Ваши родственники, знакомые, друзья и коллеги будут в восторге, ведь этот подарок сочетает в себе сразу два преимущества: во-первых, он является предметом декора, во-вторых, он ещё и практичный, а потому идеально подходит для ежедневных чаепитий.
Если вы готовитесь к приёму гостей, то кружки «Снеговики» с яркой надписью и рисунком отлично декорируют ваш стол и создадут действительно сказочную атмосферу праздника.




 
 Christmas_Wreath.png Christmas_Mystery.png 
Кружки с ярким принтом и дизайном в стиле «Рождественский венок» отлично украсят ваш стол и подчеркнут атмосферу праздника. Оригинальное оформление и цветовое решение сделают ваш вечер незабываемым, ведь они буквально излучают оптимизм и очарование Праздничные кружки «Рождественская мистерия» – идеальный подарок для детей и взрослых! Яркий красочный рисунок, оригинальный дизайн, сказочное исполнение - о чем ещё можно мечтать на Новый год?
 Symbol_2015.png There_is_a_horned_goat.png 
Уже подумали, что подарите близким, знакомым и коллегам? Конечно, можно потратить много времени на поиски и выбор подарков, но ведь гораздо лучше – просто подарить классический презент, который точно окажется полезным и нужным. Кружка «Символ 2015» года подарит праздничное настроение и радость, станет приятным сувениром, который не просто поставят на полку и забудут, а которым будут пользоваться каждый день.

 
Весёлые рисунки, яркие герои и принты – что может быть лучше для вашего ребенка? Стеклозавод «Неман» выпустил новую серию кружек для детей и взрослых.
«Идёт коза рогатая» – оригинальная кружка с красочным оформлением. Это функциональная посуда, которая не вредит вашему здоровью. Благодаря особой обработке стекла, кружка отличается устойчивостью к высоким температурам и хорошо сохраняет тепло и естественный вкус напитков.
 Happy.png Christmas_Toys.png 
Кружка «С наступающим» станет хорошим поздравлением, великолепным элементом украшения праздничного стола и функциональной, практичной посудой на каждый день. Благодаря высокому качеству материалов, из которых изготовлена данная кружка, она обладает великолепным свойством сохранять безупречный вкус горячих и холодных напитков. Купите кружку «С наступающим», до
наступления праздников!
Яркий стильный новогодний рисунок шаров, лент и звёзд на этой кружке, вызывает позитивные эмоции и создает ощущение настоящего праздника. Такому подарку порадуются ваши знакомые, коллеги и близкие Вам люди.

 
 snowflakes.png TheWintersTale.png 
Благодаря наличию особого слоя эта стеклянная кружка выдерживает воздействие максимальных температур, да и разбить её не так-то и просто!


 
Купив кружку Зимняя сказка вы убьёте сразу двух зайцев сразу: с одной стороны, решите проблему экологически чистой и безвредной для здоровья посуды в вашем доме, а с другой ? получите отличный предмет декора праздничного стола. Удобная и практичная кружка от станет любимой для тех, кто ею пользуется.

Заказать кружки от ОАО «Стеклозавод «Неман» по доступной цене можно в интернет-магазине с доставкой на дом.

     

Возврат к списку


Подписаться на новости