ДЕДУШКЕ МОРОЗУ ОТ ДЕТЕЙ-СИРОТ...С ВЕРОЙ В ЧУДО!



Социально-благотворительное  учреждение  помощи  детям и взрослым

«Центр помощи «Вера» приглашает Вас принять участие в Новогодней благотворительной акции «Вера в чудо» в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В этом году свои желания Дедушке Морозу загадали 250 детей из 3 детских домов, дома-интерната для детей с инвалидностью, школы-интерната для детей с нарушением зрения, 3 детских домов семейного типа! Письма детей размещены на нашем сайте c-vera.by и доступны к бронированию.

Поскольку совсем маленькие детки от О до 4 лет, воспитывающиеся в домах малютки, написать письма пока не могут, от их имени с просьбой о подарках для малышей обратились 2 дома малютки: ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» и Филиал «Специализированный дом ребенка(а» УЗ «Пинская детская больница» (г.Пинск).

В Гродненском доме малютки сейчас воспитывается 61 маль1ш в возрасте от О до 4 лет. Сотрудники детского дома попросили подарить маль1шам подарки, которые не только их порадуют, но и помогут им развиваться:

  • сенсорные коврики для самых маленьких- 6 шт.,
  • музыкальные игрушки для девочек и мальчиков от 1 до 2 лет- 7 шт.,
  • машинки на управлении для мальчиков 3 лет- 4 шт.,
  • карусели музыкальные - 4 шт.,
  • пальчиковый театр - 2 шт.,
  • конструктор с большими деталями - 2шт.,
  • доска магнитная для рисования - l шт.,
  • набор детских музыкальных инструментов - 1 шт.,
  • матрешка разборная - 2 шт.,
  • железная дорога - 3 шт.,
  • куклы 6 - шт.,
  • гирлянды для елки - 2 шт.,
  • нарядные платья (рост 86 - 92 см) - 5 шт.

В Пинском доме ребенка также воспитываются маль1ши от О до 4 лет. Сейчас их 53. Кроме обычных детских  групп,  в  этом  учреждении здравоохранения  есть  rpyrrna  деток  с  инвалидностью  и  паллиативная  палата, где поддерживается жизнь тяжелобольных детей. Сейчас тяжелобольные дети паллиативной палаты очень нуждаются в реабилитационном стульчике для детей-инвал1щов   и   детей   с   заболеванием   ДЦП   -   <<ZEBRA Invento►► (стоимость стульчика 3930 бел.руб.). Для деток,  которые  постоянно  лежат, такой стульчик - это возможность сесть, обрести для себя новое положение и по-другому увидеть этот мир. Сотрудники детского дома также просят о новой одежде для маленьких  воспитанников  (перечень  необходимой  одежды  и размеры готовы Вам предоставить).

Как принять участие в акции

Для участия в Новогодней благотворительной акции «Вера в чудо» Вы можете :

  1. Забронировать письмо/письма детей, мечты которых Вы бы хотели осуществить, у нас на сайте c-vera.by.
  2. Купить и передать подарок для малышей Гродненского или Пинского домов малютки, выбрав его из перечня, указанного в данном письме.
  3. Купить сладкие подарки для маль1шей, чтобы ни одна кроха не осталась без сладостей под Новый год.
  4. Перевести пожертвование с указанием назначения платежа - «Вера в чудо». В случае оказания помощи от юридического лица, просим Вас связаться с нами для заключения договора о спонсорской помощи.

В случае принятия Вами положительного решения об участии в Новогодней благотворительной акции «Вера в чудо», просим Вас связаться с нами по телефону +375 (33) 61-333-61, уведомить нас о том, какую помощь и в поддержку кого Вы бы хотели оказать.

Мы также будем благодарны, если Вы сможете оказать информационную поддержку акции, пригласив к участию в ней Ваших сотрудников.

Как Вы можете помочь

Оказать помощь в исполнении детских желаний Вы можете, воспользовавшись шобым из благотворительных реквизитов:

  1. Электронный платеж / онлайн пожертвование.

    Вы можете помочь при помощи банковской карты (Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, Бел.карт) внеся онлайн  пожертвование  перейдя  по ссылке httns://c-vera.by/online-pomocsh

  2. Банковский благотворительный счет.

    Гродненское областное управление №400 ОАО «АСБ Беларусбанк», г.Гродно, ул. Новооктябрьская 5. УНП 591029371. БИК (SWIFT): АКВВВУ2Х. Благотворительный счет: ВУ83 АКВВ 3135 0000 0038 9400 0000. Центр помощи Вера.

  3. Система «Расчет» (ЕРИП).

    Для проведения платежа необходимо выбрать последовательно пункты:

    • + Система «Расчет» (ЕРИП)
    • + Благотворительност,ьобществешrые объединения
    • + Помощь детям, взрослым
    • -ЦЕНТР ПОМОЩИ ВЕРА
    • -Пожертвования.

    Расположение услуги в дереве услуг системы «Расчет» (ЕРИП) в некоторых пунктах оплаты может отличаться от описанного выше. В связи с этим, в случае возникновения проблем с поиском услуги, предлагаем выполнить поиск по УНП: 591029371.

  4. 4. SМS-пожертвование.

    Если вы являетесь абонентом мобильного оператора life:) или МТС, то вы можете совершить пожертвование, отправив на номер 553 SМS-сообщение (не тарифшщруется) вида:

    • 1222 < Чудо > <Сумма>
    • 1222 ПРОБЕЛ Чудо ПРОБЕЛ сумма
    • Пример SМS-сообщения: 1222 Чудо 1*

    * В этом случае с вашего счета будет списана только указанная сумма. Пробел между параметрами обязателен! Со счета снимается сумма пожертвования и комиссия; для абонентов МТС комиссия Системы iPay составляет 3%, для абонентов life:) - 4,5%. Для осуществления операций в Системе iPay доступна не вся сумма баланса лицевого счета: после списания итоговой суммы операции на вашем счете должно остаться не менее 1О копеек для абонентов МТС и не менее 50 копеек для абонентов life:). Для абонентов Al даЮiая услуга недоступна.

  5. Пусть в эту Новогоднюю ночь все детские мечты исполнятся!


    Возврат к списку